Вернуться назад
X всероссийская строительная ассамблея
  • Кто: Российский Союз строителей
  • Где: Москва, Здание правительства Москвы, Кремлевский дворец съездов
  • Когда: 17.11.14 — 18.11.14 (10:00-17:00)
Конференция, Форум, Съезд640 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ассамблея проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Партнерами и организаторами Ассамблеи традиционно выступают Российский Союз строителей, Компания «АЭРгрупп», Национальные объединения строителей, проектировщиков, изыскателей, Российский Союз промышленников и предпринимателей и ведущие отраслевые бизнес-объединения.
Уникальность Ассамблеи в том, что она охватывает все аспекты в жизнедеятельности строительного сообщества, являясь единой платформой для совместного решения актуальных задач строительной сферы. За девять лет в работе мероприятия приняли участие более 10 000 участников, в том числе представители общественности, исполнительной и законодательной власти РФ, руководители российских регионов, ведущие бизнесмены в области строительства.
Успешный опыт проведения Ассамблеи в предыдущие годы показывает необходимость привлечения широких деловых кругов к активному участию в жизни отрасли.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.