Вернуться назад
Открытие фотовыставки «Welhome: 10 лет с позитивом!», с участием известных политиков и звезд
  • Кто: Constellation
  • Где: Москва, Ресторан-яхта «ЧАЙКА», Краснопресненская набережная (напротив ЦМТ), д. 12
  • Когда: 13.11.14 (19:00—22:00)
ФуршетВыставка950 просмотров
Список участников:
Владимир Жириновский, Юлия Ковальчук, Дмитрий Дибров, Андрей Житинкин, Анна Семенович, Алексей Чумаков, Екатерина Стриженова, Александр Песков, Дмитрий Дюжев, Владимир Долинский, Александр Ревва, Никас Сафронов, Наталья Бочкарева, Станислав Дужников, Виктор Логинов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
В Москве представят уникальную фотовыставку - 13.11.doc Скачать файл
13 ноября на одной из знаковых площадок столицы консалтинговая компания Welhome откроет фотовыставку «Welhome: 10 лет с позитивом!»

Выставка будет посвящена самым ярким и позитивным событиям последнего десятилетия. Популярные современные фотографы светской, общественной и деловой жизни Москвы представят на своих работах известных звезд культуры, бизнеса, политики и спорта, многие из которых лично примут участие в презентации и смогут поделиться с присутствующими секретами своего успеха.
Гостей мероприятия ожидает изысканный фуршет, выступление звёзд и интерактивная программа, в рамках которой будет проведена занимательная ретроспектива.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.