Вернуться назад
Встреча с известной актрисой театра и кино Жанной Эппле
  • Кто: Компания "Эвалар" и Проект "50 ПЛЮС"
  • Где: Москва, ЦВК «Экспоцентр» - Краснопресненская наб., д.14, павильон №2
  • Когда: 06.11.14 (12:00—14:00)
Встреча, Завтрак3979 просмотров
Список участников:
актриса театра и кино Жанна Эппле, кандидат фармацевтических наук Марина Христич
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания «Эвалар» делает подарок всем посетительницам IV Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» (ЦВК «Экспоцентр») - 6 ноября 2014 года в 12.00 в зоне семинаров №1 состоится встреча со звездой кино и телевидения – Жанной Эппле. Актриса расскажет о своей жизни, творческом пути и планах на будущее, поделится женскими секретами и ответит на вопросы гостей.

Также каждый посетитель сможет принять участие в мастер-классе по уходу за лицом, который проведет эксперт марки «Ци Клим», кандидат фармацевтических наук Марина Христич.

Марина Христич проконсультирует всех посетительниц стенда по вопросам женского здоровья. К примеру, сейчас много говорят о роли гормонов, и его дефиците в организме зрелой женщины. Как эстрогены влияют на качество кожи, волос, ногтей? И что такое фитоэстрогены? Обо всём этом и об эффективных процедурах сохранения молодости и привлекательности.

Компания «Эвалар» на протяжении многих лет ставит одной из своих приоритетных задач повышение качества жизни женщин элегантного возраста, сохранив красоту, легкость, гармонию и энергию. Компанией разработана большая линейка препаратов, среди которых «Лора», «Ци Клим» и «Тайм-Эксперт», которые направлены на то, чтобы поддержать красоту и женское здоровье после 35 лет. Все эти продукты компания представит на форуме 50+, а эксперты подробно пояснят механизм их действия, а также ответят на любые вопросы посетительниц.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.