Вернуться назад
Всероссийское совещание о ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период и о развитии рынков электроэнергии и мощности
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 31.10.14 (11:00—12:00)
Круглый стол, Заседание486 просмотров
Список участников:
— министр энергетики РФ Александр Новак;
— члены Правительства РФ, представители Совета Федерации, главы регионов, руководители крупнейших компаний энергетического комплекса страны.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийское совещание о ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период и о развитии рынков электроэнергии и мощности.
В ходе мероприятия будут проанализированы показатели выработки и потребления электроэнергии в отопительный сезон, обсуждены вопросы надежности топливообеспечения предприятий электроэнергетики и формирования нормативных запасов топлива на объектах генерации. Также будут рассмотрены вопросы выполнения ремонтных и инвестиционных программ, организации мониторинга технического состояния объектов электроэнергетики, функционирования оптового и розничного рынков электроэнергии.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.