Вернуться назад
«Ночь искусств» в ЦКиД «Лира»
  • Кто: ЦКиД «Лира»
  • Где: Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 12
  • Когда: 03.11.14 (18:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония431 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках культурно-образовательной акции «Ночь искусств» ЦКиД «Лира» станет своеобразной студией для молодых и представит синтетическую программу, цель которой привлечь внимание молодежи к разным видам искусства, вызвать интерес к академическому творчеству и игре на классических музыкальных инструментах.

В Выставочном зале состоится открытие фотовыставки «Лица искусства» жителя района Южное Бутово Виталия Фадеева. Молодой художник расскажет зрителям о том, как родилась идея выставки, кто попал в объектив камеры, что позволило сфокусировать в кадре эмоции и энергию творчества.

Специальной гостьей программы «Арт-джем» станет Маша Куцкова — девушка-фьюжн, яркая молодая саксофонистка и неутомимый экспериментатор в области инструментальной музыки. Тем, кто ищет свежее звучание и ценит красоту нестандартных решений, в «Ночь искусств» Маша подарит свой музыкальный проект «Lounge music».

В 19:00 в Концертном зале выступят солисты «Центра вокального искусства Валентины Левко» в сопровождении эстрадно-джазового квартета под управлением Олега Агеева. В программе «Музыка мира» – песни зарубежных композиторов. Молодой коллектив динамично развивается, получает одобрение профессионалов и уверенно завоевывает любовь публики.

В «Ночь искусств» ЦКиД «Лира» широко открывает свои двери и предлагает каждому пришедшему быть не пассивным зрителем, но активным участником творческой программы. В течение трех часов музыканты и вокалисты готовы радовать слушателей уникальными композициями и виртуозными импровизациями. Джем — это не только возможность помузицировать, это, прежде всего, площадка для экспериментов и свободного творчества, для приятных и полезных знакомств, для обмена опытом и идеями, для создания новых проектов.


Вход свободный
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.