Вернуться назад
Международный конгресс "Здоровьесберегающие технологии в образовании: научно-методологические подходы и аспекты применения информационных систем"
  • Кто: НИИ детского питания РАСХН и фирма "1С"
  • Где: Москва, ул. Селезневская, 34
  • Когда: 06.11.14 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд545 просмотров
Список участников:
Ведущие отраслевые эксперты в области организованного детского питания, медицинского и психолого-педагогического сопровождения учебно-воспитательного процесса. Руководители региональных органов управления образованием и образовательных организаций субъектов РФ. Представители региональных отраслевых НИИ. Эксперты по автоматизации образовательных организаций и представители ИТ-компаний.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конгресс посвящен обсуждению современных подходов к проблеме внедрения здоровьесберегающих технологий в образовательных организациях всех уровней, а также вопросам повышения качества питания, медицинского и психологического сопровождения в образовательных организациях на основе активного применения современных отечественных информационных технологий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.