Вернуться назад
«Люди дела»: премия для предпринимателей
  • Кто: Бизнес Молодость
  • Где: Москва, Варшавская, 28а
  • Когда: 29.10.14 (19:00—22:00)
Конференция, Форум, Съезд457 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 октября стартует т самое масштабное в России событие по развитию своего дела, в котором все участники станут действующими лицами, а победители будут награждены первой национальной премией в области предпринимательства «Люди дела» за качественный рост и результат в бизнесе. Более двух тысяч человек со всей России получат доступ к уникальным техникам и секретам ведения бизнеса и смогут применить их на практике в течение двух месяцев. В конце декабря лучшие из них станут «Людьми дела». Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Каждый из гостей встречи 29 октября, которая пройдет в "Нагатино" сможет принять участие в конкурсе «Люди дела». Для этого необходимо заполнить заявку на участие и описать свою точку А (какими ресурсами участник обладает на момент начала конкурса, к примеру, отсутствие или наличие бизнеса, стартового капитала, партнеров и пр.) и сформулировать точку В, к которой он намерен прийти через два месяца. На протяжении конкурса участники получат задания и дополнительные видеоматериалы, которые позволят им открыть свой бизнес, улучшить показатели уже существующего бизнеса, то есть сделать качественный рывок вперед. 300 бизнесменов, которые уже достигли значительных результатов в бизнесе, станут наставниками участников конкурса и помогут им достичь поставленной цели.
В конце декабря члены экспертного жюри оценят представленные кейсы и назовут победителей. Ими станут те, кто при прочих равных получили наилучший результат (открыли бизнес, увеличили оборот компании, расширили пул клиентов и т.д.).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.