Вернуться назад
Конкурс красоты Miss Top-Dance 2014
  • Кто: Top-Dance
  • Где: Москва, Ленинградский просп., 24а
  • Когда: 23.11.14 (17:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония685 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В московском клубе Leningrad пройдет необычный во всех отношениях конкурс красоты "Miss Top-Dance 2014". Это первый конкурс, который не ставит границ в понятии "красота", а также первый конкурс женственности танцевального профиля! В нем примут участие 16 девушек в возрасте от 19 до 43 лет, никогда ранее не имевших модельного опыта.

Это конкурс-эксперимент в преображении девушек! 2 месяца упорной подготовки: прослушивание теоретических курсов по стилю, истории моды, практические занятия ораторским и актерским мастерством, стилистикой, хореографией, искусством дефиле, навыками самопрезентации. И вот на самом конкурсе мы увидим результат -полностью изменившихся и похорошевших девушек не только внешне, но и внутренне!
Жюри конкурса будет оценивать внешние данные участниц, их творческие способности, умение себя преподнести, но, в первую очередь, состояние женственности, которое они будут излучать.

Задача конкурса Miss Top-Dance 2014 - показать, что красота многолика и разноформатна, она не знает границ в своем проявлении!

В финале подготовки к конкурсу девушек ждет 5 выходов: приветствие, танцевальный номер, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях, ответы на вопросы жюри. Судить участниц будут ведущие специалисты танцевальных, театральных и модельных направлений, представители шоу-бизнеса, владельцы крупных компаний.

Организаторы конкурса делают всё, чтобы на сцену взошли настоящие королевы! С каждой девушкой в день конкурса будет работать индивидуальный стилист из школы стилистов "Персона", для дефиле участницам будут предоставлены по-королевски роскошные платья шоу-рума "Jlifashion", накануне мероприятия конкурсанток ждут приятные сюрпризы в качестве маникюра, солярия и прочих женских радостей.
Цель конкурса заключается в том, чтобы доказать, что каждая представительница прекрасного пола способна стать настоящей королевой, нужно лишь немного усилий и внимания к себе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.