Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная запланированным шагам по совершенствованию системы геологического изучения недр в России
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар, дом.2
  • Когда: 27.10.14 (16:00—18:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция504 просмотра
Список участников:
заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов и генеральный директор компании "Росгеология" Роман Панов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Американские и европейские санкции против российского нефтегазового комплекса показали необходимость интенсифицировать развитие отечественного сервиса по различным направлениям, в том числе в сфере геологоразведки. Одним из важных шагов в данном направлении может стать развитие отраслевого оператора в сфере геологоразведки со специальным статусом.

Как должна измениться система управления активами для повышения эффективности их работы? Несет ли в себе появление такого оператора какие-либо угрозы с точки зрения конкуренции для частных компаний на рынке или, наоборот, будет служить драйвером для их развития? Какие дополнительные льготы необходимы отечественной геологоразведке для того, чтобы скорее решить существующий комплекс отраслевых проблем?

На эти и другие вопросы ответят спикеры пресс-конференции в рамках мероприятия.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.