Вернуться назад
Аккредитация на концерт лидера европейских чартов Arash
  • Кто: Еuro Entertainment
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД
  • Когда: 03.11.14 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония592 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Настоящий “хитмейкер” современной поп-музыки - шведско-иранский певец, композитор и продюсер Араш (Arash) объявил мировое турне “One Day Tour” в поддержку четвертого студийного альбома. Российская часть тура пройдет по 10 городам нашей страны осенью 2014. Московские зрители первыми услышат самого знаменитого персидского артиста. 3 ноября 2014 года Араш даст концерт в Крокус Сити Холле. Певец исполнит песни из нового альбома и свои лучшие хиты, такие как взорвавшие чарты танцевальные “Boro Boro” и “Donya”, лирические “One Day”, “Broken Angel” и “Pure Love”, а также “Always”, с которой Араш занял третье место на Евровидении-2009.

Араш – единственный представитель иранской музыкальной культуры, добившийся широкой популярности в Европе. Благодаря его песням в европейской мейнстрим-музыке появились персидские мотивы. Мировая известность пришла к Арашу в 2005 году после выпуска дебютного альбома “Arash” (2005). Его первый сингл "Boro Boro" стал самым продаваемым в Швеции, а затем и во всем мире. Он стал гимном национальной футбольной команды Швеции в FIFA World Cup, а рейтинговый спортивный журнал Sports Illustrated внес композицию в число трех лучших песен года (2004). Араш был назван "Самым успешным новым артистом" в Каннах на The International Music Market 2005.

Араш подтвердил свое первенство в Европе, выпустив синглы “Pure Love” (2009), “Broken Angel” (2010) и “She Makes Me Go” (2012). Композиции становятся лидерами хит-парадов всех радиостанций и телевидения Германии, Франции, Англии, Швеции, Греции, а также Америки, Канады и др. За свою музыкальную карьеру артист выпустил три сольных альбома, каждый из которых получил статус платинового.

В России Араш стал известен широкой аудитории после выхода его дуэтов с группой “Блестящие” (“Восточные сказки”), Анной Семенович («На моря») и группой “Фабрика” (“Али-Баба”). Его хиты – “Boro Boro”, “Donya” (дуэт с Shaggy), “Always” (дуэт с Айсель), “Pure love” и “Broken Angel” неустанно звучат в теле- и радиоэфирах страны, в барах и на дискотеках, в машинах и, конечно, музыкальных магазинах.

В 2014 году Араш выпустил свой новый мега-хит “One Day”, записанный с певицей Хеленой (Helena). Именно эта песня станет главной темой предстоящего концертного тура по городам России.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.