Вернуться назад
Общероссийская профессиональная конференция «Энергосберегающие технологии как основа эффективного управления жилищно-коммунальным хозяйством»
  • Кто: Оргкомитет Конференции
  • Где: Москва, г. Москва, пр-т Мира, 150 (гостиница "Космос")
  • Когда: 28.10.14 (9:30—19:00)
Конференция, Форум, Съезд426 просмотров
Список участников:
депутаты Государственной Думы РФ, члены Общественной палаты РФ, руководители региональных и муниципальных структур ЖКХ субъектов РФ, представители управляющих организаций, эксперты отрасли
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Профессиональная конференция для руководителей региональных и муниципальных структур ЖКХ. Основная тема Конференции - «Энергосберегающие технологии как основа эффективного управления жилищно-коммунальным хозяйством». Организаторы Форума – Комиссия по ЖКХ Совета сторонников партии «Единая Россия», Фонд содействия реформированию ЖКХ, Центр энергосбережения и энергоэффективности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Академия жилищно-коммунального хозяйства, Общественная палата РФ. Конференция пройдет при участии Министерства строительства и ЖКХ РФ, депутатов Государственной Думы РФ, ведущих экспертов в области ЖКХ и инноваций в энергосбережении.

Конференция призвана реализовать задачу, определенную руководством государства по повышению эффективности работы ЖКХ в каждом регионе России и реализации приоритетных направлений государственной политики в сфере внедрения энергосберегающих технологий. Основная цель Конференции - повышение профессиональной квалификации руководителей и специалистов в сфере ЖКХ. В рамках Конференции состоится всесторонняя дискуссия представителей региональных и муниципальных структур ЖКХ с ведущими экспертами в сфере энергосбережения, а также знакомство с современными технологиями и оборудованием.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.