Вернуться назад
Открытие-презентация новых проектов Музторга
  • Кто: МузТорг
  • Где: Москва, Краснохолмская наб., д. 3, стр. 1
  • Когда: 25.10.14 (12:00—15:00)
ФуршетПрезентация593 просмотра
Список участников:
Группа «Смысловые Галлюцинации», группа «Кипелов», группа LOUNA, Сергей Маврин, Полина Зизак. Приглашены Therr Maitz, Слот, Би2, ЮТА, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Константин Никольский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
МУЗТОРГ на Краснохолмской набережной - известнейший салон музыкальных инструментов в Москве, именно он первым приходит в голову музыкантам, когда речь идет о выборе музыкального инструмента или оборудования.

Но МУЗТОРГ - больше, чем просто салон музыкальных инструментов. Это место встреч творческих людей, известных музыкантов со своими поклонниками. Также всем известно, что на территории МУЗТОРГа проходят концерты, мастер-классы и автограф-сессии.

25 октября состоится открытие-презентация новых проектов МУЗТОРГа.

Музыканты - группа «Кипелов», группа «Смысловые Галлюцинации», группа LOUNA, джазовая певица Полина Зизак, Сергей Маврин - приедут поддержать праздничное открытие новых концептуальных пространств на территории МУЗТОРГа

· Гуру-зоны - место, где будут происходить встречи с известными исполнителями; концерты и лекции;

· Шоу-рум - специальное помещение, оборудованное и настроенное таким образом, чтобы можно было на месте проверить любое звуковое или световое оборудование в условиях максимально приближенных к клубным площадкам.

· Кастом-шоп - уютная комната, в которой собраны лучшие гитары в мире; это не серийные инструменты, а сделанные лучшими гитарными мастерами по оригинальным разработкам, каждый инструмент уникален. Здесь даже самый взыскательный музыкант подберет себе инструмент.

В ходе презентации МУЗТОРГ явит публике декоративные плиты с отпечатками и автографами артистов, позднее из них будет создана аллея «Звездный путь» - аналог голливудской «Аллеи Звезд»

Свое участие в презентации подтвердили:

Группа «Смысловые Галлюцинации», группа «Кипелов», группа LOUNA, Сергей Маврин, Полина Зизак.

Приглашены Therr Maitz, Слот, Би2, ЮТА, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Константин Никольский

Президент МУЗТОРГа Львов Владимир Маркович расскажет как все начиналось 10 лет назад, в бородатые 90-е, когда идейными вдохновителями были сами музыканты; как все начиналось еще до розничных продаж музыкальных инструментов.

МУЗТОРГ развивается и сегодня предлагает новые возможности!

Программа презентации 25 октября:

12:00 -торжественное открытие, разрезание краснойленты,

13:00 – автограф-сессия с артистами,

Фуршет и подарки для журналистов

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.