Вернуться назад
Юбилейный Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов
  • Кто: Российский танцевальный союз
  • Где: Москва, ул. Воздвиженка, д. 1
  • Когда: 25.10.14 — 26.10.14 (17:00-23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония766 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 октября в Кремлевском дворце пройдет юбилейный – 20-й Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Все прошедшее двадцатилетие дает ярчайшую картину выступлений звезд мирового латиноамериканского танца на этом грандиозном форуме танцевального спорта. И в этот раз бессменный организатор Кубка мира, заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза Станислав Попов и его помощники готовят захватывающую программу юбилейного события. Прежде всего, это сильнейший за все годы состав участников.

В Кремле соберется практически весь цвет мирового латиноамериканского танца.

Среди участников Кубка мира многократные победители Блэкпула и всех основных турниров Мировой серии WDC Михал Малитовски и Джоана Ленис (Великобритания), победители прошлого Кубка мира и призеры чемпионатов мира Маурицио Весково и Андра Вайдилайте (Канада), финалисты чемпионата мира Стефано ди Филиппо и Даша Чеснокова (США), многократные призеры и финалисты чемпионатов мира и Европы Андрей Скуфца и Мелинда Торокьердь (Словения), финалисты чемпионатов Европы и мира, чемпионы мира по латиноамериканскому секвею Юстинас Дукнаускас и Анна Мельникова-Дукнауске (Литва), финалисты чемпионатов мира и Европы Мануэль Фавилла и Наталья Майдюк (Украина), финалисты всех основных турниров Мировой серии WDC, бронзовые призеры чемпионата Европы 2014 Эмануэле Сольди и Элиза Насато (Италия), финалисты чемпионата Европы 2014, буквально взорвавшие его своим танцем Дорин Фрекатану и Марина Семенова (Молдова), победители турнира RS Блэкпульского фестиваля этого года Марек Фикса и Кинга Юреска-Фикса (Польша), восходящие звезды профессионального паркета Мирко Ризи и Мария Ермачкова (Великобритания).

Более 20 лучших российских профессиональных дуэтов приглашены участвовать в юбилейном Кубке мира. Среди них вице-чемпионы России, финалисты чемпионата Европы этого года и чемпионата мира прошлого года Евгений Смагин и Полина Казаченко, бронзовые призеры чемпионата России и двукратные финалисты чемпионатов Европы Роман Ковган и Наталья Румянцева, финалисты чемпионата России Валентин Воронов и Алина Имрекова, двукратные чемпионы Европы, бронзовые призеры чемпионата мира по латиноамериканскому секвею Арсен Агамалян и Оксана Васильева, финалисты чемпиона мира по латиноамериканскому секвею Александр и Юлия Чесноковы и многие другие талантливые российские пары.

По традиции, во второй день, 26 октября, пройдет «Звездный Бал» - Гала шоу победителей и гостей турнира. В нем примут участие многократные чемпионы мира в программе “Exhibition”, легендарные Виктор да Силва и Ханна Картунен (ЮАР), многократные чемпионы мира по латиноамериканскому секвею Макс Кожевников и Анастасия Григорьева (США), чемпионы мира по аргентинскому танго из Буэнос-Айреса Фернандо Грасия и Соль Серкидес (Аргентина). В юбилейном гала-шоу примут участие трехкратные победители Кубка мира в 1997, 1998 и 2001 годах четырехкратные победители Блэкпула легендарные Юкка Хаапалайнен и Сирпа Суутари (Финляндия). Все они подготовили новые номера к юбилейному событию!

Традиционный турнир по европейским танцам Кубок Supadance и в этот раз соберет лучшие танцевальные дуэты.

Весь латиноамериканский турнир и танцы для публики пройдут в сопровождении великолепной группы «7 ветров» и ее бессменного руководителя и солиста, заслуженного артиста России Георгия Мушеева.

Все это, а также подарки, улыбки, сюрпризы, море музыки и многое другое наполнит в эти дни зал Кремлевского дворца. Одним словом вас ждет атмосфера яркого праздника!

Кубок мира пройдет при поддержке генерального партнера Газпромбанка и государственной корпорации «Ростех».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.