Вернуться назад
«Романсы на стихи А.С. Пушкина и его друзей» в музее А.С. Пушкина
  • Кто: Государственный музей А.С. Пушкина
  • Где: Москва, ул. Пречистенка,12/2
  • Когда: 30.10.14 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония554 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дмитрий Швед Дипломант 1-ого Всероссийского конкурса актерской песни им. А.Миронова. Лауреат Фестиваля православной песни «Поющий ангел», Лауреат Международных фестивалей в Санкт-Петербурге (Флорида) и в Сан-Франциско (Калифорния), Лауреат телевизионного конкурса «Романс-XXI – век» (телеканал «Культура»).

Имя Дмитрия Шведа хорошо известно почитателям русского романса не только в Москве, но и в разных городах России. Творческий и вокальный диапазон Дмитрия позволяет ему исполнять как старинные русские романсы, так и патриотические и лирические песни, и популярные арии из мировых мюзиклов на языке оригинала, а природный артистизм, оригинальный бархатный тембр и высокий профессионализм помогают создать на сцене маленькие мини-спектакли. Среди романсов исполняемых Дмитрием есть уникальная программа гусарских романсов и баллад, в том числе на стихи Дениса Давыдова, А. С. Пушкина, П. Вяземского, М. Яковлева.

Благодаря артистизму, поэтичности, умению пользоваться богатейшей звуковой палитрой, Дмитрий Швед создает удивительные по красоте и одухотворенности музыкальные образы.

30 октября Дмитрий Швед представляет вниманию зрителей свою новую сольную программу "Романсы на стихи А.С.Пушкина и его друзей",в которой прозвучат такие романсы,как: "Я Вас любил", "Я здесь, Инезилья", "Тройка", "Вечерний звон".
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.