Вернуться назад
18-я международная выставка средств обеспечения безопасности государства Interpolitex 2014
  • Кто: МВД России, ФСБ России, ФСВТС России
  • Где: Москва, ВДНХ, ПАВИЛЬОН № 75
  • Когда: 21.10.14 — 24.10.14 (9:00-15:00)
Выставка388 просмотров
Список участников:
Главнокомандующий внутренними войсками МВД России генерал-полковник В.В. Золотов и другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Заявка ИП 2014 (1).doc Скачать файл
ПОЛОЖЕНИЕ аккредитация СМИ на ИП (1).doc Скачать файл
В период с 21 по 24 октября 2014 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - Всероссийского Выставочного Центра в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 года №1221-р пройдет XVIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2014».

Крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства - уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение, проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно- маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь - государственного) и реализацией ряда Федеральных целевых программ.

Важнейшим аспектом является поддержка мероприятий выставки со стороны Правительства России, что позволяет участникам выставочной и демонстрационной программы экспонировать продукцию военного и специального назначения.

МВД России рассматривает Международную выставку средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником. Для достижения общих целей и решения стратегических задач выставки сформирован Организационный комитет. В состав оргкомитета входят представители руководства заинтересованных российских и иностранных министерств, ведомств, предприятий и организаций (в том числе - международных).

Экспозиция Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ" разместится на площади 35 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75 на ВДНХ и представляет собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Важнейшей составляющей Форума является деловая и научная программа, которая в 2014 году формируется в рамках единой концепции: «Полиция и промышленность: инновационное развитие вооружения и специальной техники».

Цели деловой и научной программы:

- способствовать координации и консолидации усилий органов государственной власти, специалистов правоохранительных органов, научно-исследовательских и образовательных учреждений, общественных организаций и объединений, деловых кругов, средств массовой информации в целях противодействия организованной преступности и международному терроризму;

- содействовать всемерному развитию сотрудничества в борьбе с международной преступностью и терроризмом;

- в комплексе с выставочной программой форума предоставить производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективный инструмент решения целого комплекса рекламно-маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок.

"INTERPOLITEX" уникален по своей тематике и составу участников, демонстрирующих современные подходы к вооружению и технической оснащенности правоохранительных органов, других министерств и ведомств и иных структур (в том числе негосударственных), чья деятельность связана с борьбой с организованной преступностью и международным терроризмом, ликвидацией последствий террористических актов, природных и техногенных катастроф, обеспечением безопасности бизнеса и личности, охраной государственной границы.

Для участия в Форуме ежегодно рассылаются приглашения предприятиям и компаниям из 50 регионов России (общее количество фирм – более 15 тыс.), а также в страны СНГ и государства дальнего зарубежья.

#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.