Вернуться назад
Премьера спектакля Романа Виктюка «В начале и в конце времён»
  • Кто: Театр им. Моссовета
  • Где: Москва, Театр им. Моссовета
  • Когда: 27.10.14 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ548 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«…От начала начал и до бесконечности конца мы продолжаем открывать для себя жестокий, нежный, мудрый, глупый, циничный, трепетный, непонятный и непонятый мир, по поводу которого один горький меланхолик Станислав Ежи Лец, львовянин, как-то заметил: «Мир прекрасен. Это-то и грустно».

Пишет вам Р. Виктюк, тоже львовянин».

27 октября на сцене театра им. Моссовета состоится премьера спектакля «В начале и в конце времён»! Автор пьесы Павло Арие, львовянин, живущий в Германии. Тема пьесы – Чернобыльская трагедия.

Юмор и народный альтруизм, страх и всепобеждающая житейская стойкость, — вокруг таких обстоятельств проживаются судьбы героев. Жить, выживать и радоваться,— вот ради чего стоит родиться и уйти...

Это премьера-подарок Романа Виктюка ко дню своего рождения. Он, шутя, а может быть и серьёзно говорит, что этот спектакль – окно сумасшедшего дома с видом на безумную действительность.

#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.