Вернуться назад
IX фестиваль беременных и младенцев WAN Expo
  • Кто: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники»
  • Где: Москва, Конгрессно-выставочный центр "Сокольники", павильон 4.1
  • Когда: 30.10.14 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка539 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль WAN Expo - это уникальная современная интерактивная выставка, на которой проходят различные развлекательные и образовательные программы, лекции и семинары от ведущих врачей и специалистов в области акушерства и гинекологии, постоянно работают познавательные и развлекательные площадки, проходят различные конкурсы и шоу-программы для всей семьи.

В этом году программа фестиваля будет еще более насыщенной и увлекательной, еще больше интересных конкурсов, мастер-классов и викторин для всей семьи. Впервые для наших маленьких посетителей пройдет новый захватывающий конкурс «Заезд в ходунках». Так же продут всем полюбившиеся конкурсы для будущих мамочек «В ожидании чуда» и «Слингодефиле», конкурс детской красоты «До чего мы хороши!» «Викторина для мам» и даже конкурс для пап «Я беременный». Зона мастер-классов приглашает всех желающих научиться мастерству живописи и мыловарению, а компании-участники приглашают всех посетить свои стенды, где так же будут проводиться различные конкурсы, лотереи и розыгрыши призов.

Для общего удобства на протяжении всей выставки будет работать комната матери и ребенка, полностью оборудованная - игрушками, диванчиками, пеленальными столиками, одноразовыми подгузниками и влажными салфетками, прибором для разогрева детского питания, а на детской площадке профессиональный аниматор будет развлекать юных непосед.

Организаторы фестиваля приглашают всех, кому интересны вопросы беременности, материнства и воспитания малыша, посетить фестиваль. Ведь на нем будут присутствовать представители самых интересных и прогрессивных брендов, которые представят услуги и продукцию, которые смогут сделать жизнь молодых родителей или беременных комфортнее и лучше.

Церемония открытия Фестиваля: 30 октября в 12.00 , сцена
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.