Вернуться назад
Генеральный продюсер международного музыкального фестиваля KUBANA Илья Островский посетит реабилитационный центр для людей с проблемами наркотической и алкогольной зависимости
  • Кто: Некоммерческий фонд "Здоровая Страна"
  • Где: Москва, ул. Горбунова, 2 А603А
  • Когда: 16.10.14 (12:00—17:00)
Встреча, Завтрак382 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
press-release16.10.doc Скачать файл
Генеральный продюсер международного музыкального фестиваля KUBANA Илья Островский на протяжении 5 лет руководил профилактическими программами Российского Благотворительного Фонда «Нет Алкоголизму и Наркомании» (НАН), а также социальными акциями «Dance4Life», «Разумный человек, разумный выбор», «Антиспид», «Будем жить!», «Чистая книга».

В рамках своего визита Илья Островский поделится с резидентами реабилитационного центра «Навигатор» историей создания бренда KUBANA. Тем, кто сейчас находится в начале своего нового пути в жизни без алкоголя и наркотиков, будет крайне важно услышать  о том, как распределять свои ресурсы и «с нуля» создать свое дело. Также, акцент будет сделан на том, как на пути к успеху не поддаваться различным соблазнам, таким, как алкоголь и наркотики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.