Вернуться назад
Пресс-конференция "Национальная гарантийная система: новые механизмы поддержки малого и среднего предпринимательства"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 15.10.14 (13:30—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция329 просмотров
Список участников:
— председатель Правления ОАО "Небанковская депозитно-кредитная организация "Агентство кредитных гарантий" Галина Изотова;
— член Совета директоров ОАО "Небанковская депозитно-кредитная организация "Агентство кредитных гарантий", сопредседатель "Деловой России" Антон Данилов-Данильян.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе мероприятия участники расскажут об изменениях в регламенте выдачи государственных гарантий, новых правилах и условиях их предоставления, подведут итоги работы Агентства кредитных гарантий за первые три месяца своего существования.

Также будут обсуждены следующие вопросы: — как изменились правила кредитования малого и среднего бизнеса в России; — на каких условиях предприниматели получают гарантии от государства; — какие новые продукты для малого и среднего предпринимательства предлагает Агентство; — как снижение процентной ставки за пользование гарантией скажется на доступности кредитных средств для бизнеса; — какие шаги предпринимает федеральный центр для создания благоприятной среды кредитования предпринимательства.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.