Вернуться назад
Группа NeboTabu презентуют альбом Вечные
  • Кто: NeboTabu
  • Где: Москва, Лубянский проезд, д. 25, стр. 1, м. Китай-Город
  • Когда: 19.10.14 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония476 просмотров
Список участников:
NeboTabu
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Группа NeboTabu презентуют альбом Вечные в China-Town-Café.docx Скачать файл
19 октября в московском клубе China-Town-Café состоится концерт-презентация первого альбома группы NeboTabu – «Вечные», в который вошли уже известные треки: «Оттенки», «SOS» и «Крыши».

«NeboTabu» - хэдлайнеры фестивалей красок России, продолжатели Музыкальной стилистики группы t.A.T.u и даже участники скандалов со звездами российского шоу-бизнеса. Взяв все лучшее из западной музыкальной индустрии, смешав с колоритом отечественной лирики, коллектив представляет взрывной коктейль актуальной музыки, который оставляет мягкое пьянящее послевкусие. Еще никто за время существования группы не остался равнодушен к творчеству, которое уже активно распространяется в плейлистах девочек-школьниц, офисных меломанов, хипстеров и всех остальных ценителей качественного российского синти-попа.

Официальный релиз альбома состоялся 10 октября и доступен во всех крупных музыкальных интернет-магазинах, а так же часть песен уже можно найти в социальных сетях. «Я вложил часть своей души и переживаний в материал, который вошел в нашу дебютную пластинку, - комментирует солист группы Макс Белоусов. - Запись альбома заняла у нас два года: счастья, переживаний и любви, которая преследовала меня, пока мы писали альбом. Надеюсь, каждый из наших поклонников найдет частичку себя в музыке и текстах».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.