Вернуться назад
Проект «Ночь PROART»
  • Кто: Культурный центр «Вдохновение»
  • Где: Москва, Метро «Ясенево», Литовский бульвар, дом 7.
  • Когда: 18.10.14 (14:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония460 просмотров
Список участников:
известный художник и куратор, руководитель арт-группы «О-Я», Степан Корень проведет мастер-класс «Диалог о современном искусстве»; будет представлена выставка современной графики и арт-объектов арт-группы «О-Я»; показана фото-инсталляция «Moscow #Lomography», а также: импровизация «Джаз-дуэт», боди-арт «Магия тела» и фееричное песочное шоу «Силуэты музыки»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ART-вечер современного искусства «Ночь PROART» состоится 18 октября в Культурном центре «Вдохновение».

Культурный центр продолжает приглашать талантливых людей к участию в фото-инсталляции «Moscow #Lomography». Инсталляция, которая будет работать в режиме нон-стоп, посвящена Москве. В экспозиции будут представлены неординарные фотографии Москвы, кадры в жанре Lomography, а также снимки на пленку. Для участия достаточно отправить фото к нам на почту lomovdohnovenie@gmail.com. Лучшие кадры будут отобраны для фото-инсталляции 18 октября. Но те, кто не успеет, могут не расстраиваться, снимки будут отбираться в течение всего года и обновлять нашу выставку новыми кадрами. Присылайте свои работы и участвуйте в коллективном признании в любви к Москве.
Вход свободный
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.