Вернуться назад
Презентация новой шоу-программы «Мистерия» от скрипичного дуэта «Шериданс»
  • Кто: Скрипичный дуэт «Шериданс»
  • Где: Москва, ул. Большая Садовая, 5
  • Когда: 22.10.14 (20:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ473 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Удивлять... Завораживать... Восхищать...» - таков главный принцип солисток, красота которых в сочетании с их профессионализмом и огромным сценическим опытом во многом объясняет успех проекта.

Программа «Мистерия» - это искусная визуализация музыкального материала посредством ярких сценических образов, динамики и пластики движения, а также исключительной харизмы солисток, которая позволяет увлечь каждого зрителя в волшебный и многогранный мир музыкального искусства, помогая пережить незабываемые впечатления.

«Скрипка – по-настоящему магический инструмент! - рассказывают о предстоящем шоу солистки, - На наших концертах часто царит атмосфера высокой концентрации энергии, словно воздух наэлектризован музыкой, которую мы играем! Музыка создает образы, движения, иллюзии – мы захотели визуализировать это состояние, воплотить в многогранное шоу, которое усилит и углубит восприятие мелодии скрипки, позволит погрузиться в волшебный мир, воздействовать на все органы восприятия. Наше шоу можно описать словами - страсть, экспрессия и энергия!».

Название «Мисте́рия» отражает двоякость их жанра: с одной стороны девушки играют возвышенную классику, а с другой стороны законы коммерческой популярной музыки часто предполагают выступление в откровенных костюмах, соответствующих провокационным сценическим образам.

Скрипичный дуэт «Шериданс» был создан в 2008-м году.

Дуэт активно гастролирует по России, государствам бывшего СНГ и многим других странам мира. Этим летом с большим успехом прошли сольные концерты дуэта «Шериданс» в Италии и Китае. «Шериданс» постоянный участник знаковых концертных программ, в том числе официальных мероприятий первых лиц государства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.