Вернуться назад
Активисты проекта «Ямы в цвет» оценят качество московских дорог
  • Кто: Гражданское правозащитное движение "Рассерженные горожане"
  • Где: Москва, улица Генерала Тюленева, д.12, стр.1
  • Когда: 10.10.14 (22:30—23:45)
Флешмоб, Акция325 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С закрытием летнего сезона приходит и сезон закрытия дорожно – ремонтных работ.

Насколько качественно был выполнен ремонт и где еще необходимо его провести, проверят активисты проекта «Ямы в цвет», созданного правозащитным движением «Рассерженные горожане».

Ранее к активистам проекта уже обращались горожане, заметившие неисправности асфальтового полотна, в том числе и после недавнего ремонта.

К участию в акции активисты движения приглашают всех неравнодушных москвичей, желающих сделать свой город лучше и готовых побороться за первое место при выполнении квеста проекта.

Для того, чтобы за короткий период акции выявить наибольшее количество дорожных недостатков, акция проводится в формате конкурса: команда, выявившая наибольшее количество ям и выбоин, получат призы и персональную скидку от партнеров проекта.

На месте сбора участников акции ждет горячий чай, бесплатный wifi и специальный атрибут акции – «ямаметр». С помощью этого предмета активисты будут измерять выявленные ямы и сверять с установленными ГОСТом требованиями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.