Вернуться назад
Международный конгресс и выставка «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство, оснащение и управление»
  • Кто: Adam Smith Conferences
  • Где: Москва, Крокус Экспо, павильон 3, Зал 20
  • Когда: 13.10.14 — 15.10.14 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд464 просмотра
Список участников:
- Сергей Калашников Председатель Комитета по охране здоровья, Федеральное собрание РФ, Государственная Дума.
- Михаил Мурашко ВРИО руководителя,Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор).
- Людмила Козлова Заместитель председателя, Комитета Совета Федерации по социальной политике
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Опорными тематиками мероприятия будут вопросы, связанные с проектированием, строительством и оснащением медицинских организаций. Заинтересованность и активность профессионального сообщества к проблемам эффективного управления в сфере здравоохранения продемонстрировала необходимость включения этого блока в работу Конгресса. Центральными сессиями в 2013 году являлись конференции, сфокусированные на задачах сектора архитектуры и дизайна медицинских учреждений. Это направление будет продолжать развиваться в рамках деловых мероприятий и в этом году. Вопросы планирования и проектирования, выбора добросовестных подрядчиков и партнеров, ключевых факторов, влияющих на выбор инженерных решений проекта, а также аспекты адаптации и модернизации существующих объектов будут обсуждаться в течение первого дня работы Конгресса. В этом году председателем сессии выступит Президент Союза архитекторов России, Академик Российской академии архитектуры и строительных наук, Генеральный директор Государственного унитарного предприятия города Москвы Московского научно-исследовательского и проектного института объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения «Моспроект-4», Андрей Боко

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.