Вернуться назад
Форум «Новая экологическая стратегия России»
  • Кто: Общественная палата РФ
  • Где: Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1
  • Когда: 14.10.14 (12:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум проводит Комиссия Общественной палаты РФ по культуре, искусству, творческому и культурно-историческому наследию совместно с Комиссией по экологии и охране окружающей среды. Его участниками станут представители профильных комитетов Совета Федерации и Госдумы РФ, Минприроды, Минэнерго РФ, Росприроднадзора, ведущие российские и зарубежные эксперты, профильные специалисты крупнейших российских компаний (150 человек).

В рамках форума планируется рассмотреть вопросы: применение экологического законодательства; извлечение экономической выгоды от внедрения экологических и энергосберегающих технологий; государственно-частное партнерство и стороннее финансирование экологических проектов; развитие инструментариев и технологий приобщения подрастающего поколения к экологическим знаниям; обсуждение проблем регионального природопользования; интеграция региональных инициатив; примеры взаимовыгодного сотрудничества общественных экологических организаций и бизнес-сообщества.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.