Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная спектаклю «Прикасаемые»: художественное осмысление жизни слепоглухих
  • Кто: Фестиваль «Территория»
  • Где: Москва, Петровский переулок, д. 3
  • Когда: 13.10.14 (15:30—16:30)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция1390 просмотров
Список участников:
В проекте принимают участие Ингеборга Дапкунайте, Егор Бероев, Олег Савцов, Анастасия Пронина, Александр Суворов (слепоглухой, профессор, участник «загорской четверки»), Ирина Повлоцкая (слепоглухая, актриса, поэт) и др. Наравне с профессиональными актерами в нем участвуют семеро слепоглухих людей разного возраста.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках театрального фестиваля «Территория» будет представлен эскиз спектакля «Прикасаемые». Режиссер Руслан Маликов, драматург Марина Крапивина и художник Екатерина Джагарова работают над постановкой о тех, кто лишен слуха и зрения и вынужден знакомиться с миром через кончики пальцев. В основе совместной постановки Театра наций и Фонда поддержки слепоглухих «С-единение» — реальные истории из жизни воспитанников Сергиево-Посадского детского дома для слепоглухих и слушателей учебно-реабилитационного центра «Дом слепоглухих» в селе Пучково.

В рамках фестиваля «Территория» будет представлен эскиз спектакля.

В пресс-конференции примут участие создатели спектакля и представители фонда «Со-единение».

Показ эскиза спектакля состоится в 17.00.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.