Вернуться назад
Благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки»
  • Кто: Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»
  • Где: Москва, Большой Знаменский переулок, д. 2, стр. 3
  • Когда: 12.10.14 (12:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка458 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостей фестиваля ждет разнообразная развлекательная программа для детей и взрослых. Дети смогут посетить творческие мастер-классы по лепке из мастики мультяшных героев, по китайской живописи и изготовлению полезных трюфелей. Посетителей старшего возраста ждет благотворительный аукцион, среди лотов которого такие уникальные вещи, как полный комплект из шести книг А.М. Волкова «Волшебник изумрудного города» с автографом семьи автора и др.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» в третий раз проводит благотворительный кулинарный фестиваль для всей семьи «Плюшки-ватрушки». Мероприятие проходит при поддержке компании «Проект Белый город».

Гостей фестиваля ждут: большой ассортимент домашней выпечки (плюшки, ватрушки, пироги, пряники, печенье и другие вкусности) и напитков (чай, лимонад, морс и не только); благотворительная лотерея с отличными призами; конкурс на самую креативную ватрушку; мастер-классы для детей; аукцион, среди лотов которого - комплект из шести книг А.М. Волкова «Волшебник изумрудного города» с автографом семьи автора, футболка с автографом защитника ФК «Спартак» Сергея Паршивлюка.

Собранные в ходе фестиваля средства будут направлены на программу фонда — «Профилактика социального сиротства». Эта программа помогает ребенку остаться в семье и не попасть сиротское учреждение и сохранить его в родной семье. Добровольцам Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» уже удалось оказать помощь более 350 семьям. Это трудоемкая работа, но благодаря ей малыши благополучно растут с любящей мамой, а не в детском доме.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.