Вернуться назад
Пятый турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов «Кубок дружбы»
  • Кто: Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»
  • Где: Москва, Олений вал, д. 3
  • Когда: 11.10.14 (15:00—18:00)
Соревнования, Конкурс437 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Турнир «Кубок дружбы» организован по инициативе участников регулярного турнира любительской Лиги Московской биржи, который объединяет мини-футбольные команды крупнейших инвестиционных компаний и брокерских подразделений коммерческих банков России. Турнир проводят Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и Агентство корпоративных мероприятий «Интелспорт» в рамках проекта «Быть рядом» с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни среди подростков.

В юбилейном турнире примут участие воспитанники шести детских домов Московской и Владимирской областей.

Перед матчем игроки любительской Лиги Московской биржи проведут разминку для начинающих спортсменов — подростков в возрасте от 12 до 15 лет, в это время болельщиков будет ждать развлекательное шоу и мастер-классы.

По итогам группового этапа матча будут выбраны лучшие игроки турнира. После присуждения индивидуальных наград состоится финальный матч, на котором определится команда-победитель.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.