Вернуться назад
Вторая всероссийская конференция «Закупки в оборонно-промышленном комплексе»
  • Кто: "Закупки ОПК"
  • Где: Москва, Лотте Отель Москва Новинский бул., 8, стр. 2
  • Когда: 18.11.14 (8:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд558 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель конференции - в ходе открытого диалога профессионального сообщества с властью, начатого на первой конференции, сформулировать систему правил, определяющих закупочную среду предприятий оборонно-промышленного комплекса, которые, с точки зрения профессионального сообщества, отвечают стоящим перед ОПК задачам.

Формат работы конференции будет уже традиционным - пленарная часть и работа в секциях. Деловая программа конференции в этом году будет реализована на четырёх дискуссионных секциях:
• Ценообразование.
Особенности ценообразования по типам закупок.
• Кооперация.
Особенности закупок по типам кооперации.
• Модернизация и инновации.
Особенности закупок инновационной, наукоемкой и высокотехнологичной продукции, работ и услуг в интересах ОПК.
• Инструменты и технологии.
Опыт и перспективы применения инструментов и технологий управления закупками.

На форуме будут подведены итоги первого этапа работы по модернизации системы закупок в организациях ОПК, определены задачи следующего этапа, а также обсуждены проблемы работы в условиях действия Федерального закона о контрактной системе, изменений в законодательстве и способы их решения. Одной из ключевых тем предстоящей конференции станет вопрос совершенствования закупок инновационной, наукоемкой и высокотехнологичной продукции в интересах ОПК.

На конференцию приглашены представители профильных федеральных органов исполнительной власти: Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минобороны, Минпромторга, Минэкономразвития, ФАС, ФСТ, Счетной палаты РФ.

В мероприятии примут участие руководители и заместители руководителей предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, руководители подразделений, ответственные за закупочную деятельность, представители предприятий поставщиков, включая разработчиков новых продуктов и решений, ведущие эксперты в сфере регламентированных закупок.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.