Вернуться назад
"Дни профессионального образования-2014" в Москве: гала-концерт и торжественная церемония награждения лидеров СПО города Москвы
  • Кто: Департамент образования Москвы
  • Где: Москва, ул. Косыгина, 17
  • Когда: 08.10.14 (17:30—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония546 просмотров
Список участников:
Руководители Департамента образования города Москвы: Министр образования И.И. Калина, заместители Т.В. Васильева и И.С.Павлов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз 08.10.14.doc Скачать файл
В Концертном зале Московского городского дворца детского (юношеского) творчества состоится Гала-концерт и торжественная церемония награждения лидеров СПО г. Москвы. Церемония является заключительным мероприятием в рамках программы "Дни профессионального образования -2014", организатором которой выступает Департамент образования г. Москвы. На мероприятии будут присутствовать руководители Департамента образования города Москвы: Министр образования И.И. Калина, заместители Т.В. Васильева и И.С.Павлов.

В ходе церемонии состоится вручение наград лучшим техникумам и колледжам столицы. Победители получат титулы «Лучший колледж года» и «Лидер дополнительного образования». В церемонии награждения примут участие лауреаты правительственных наград. В преддверии 70-летия Победы и 75-летия профессионального образования особого внимания удостоятся ветераны Великой Отечественной войны и ветераны трудового фронта. Для участия в концертной программе приглашены не только профессиональные артисты, но и лучшие творческие силы колледжей столицы.

Ведущий мероприятия - российский актёр театра и кино, режиссёр Сергей Маховиков.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.