Вернуться назад
Модный подиум с моделями 50+ в рамках проекта «Баба-Деда»
  • Кто: Культурный центр ЗИЛ
  • Где: Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1
  • Когда: 08.10.14 (18:30—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония393 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основная задача «модного подиума» — решение проблемы отсутствия восприятия красоты зрелого возраста. В России принято считать, что мода – это только для молодых, поэтому женщины старше 50-ти лет исчезают из глянцевых журналов и других печатных СМИ. Но красота не имеет возраста, поэтому авторы проекта — интернет-проект «Баба-Деда» и придумали такое необычное решение — модный показ с обыкновенными женщинами в возрасте от 50-ти лет и их дочерьми.

Интернет-проект «Баба-Деда» реализуется в рамках конкурса «Арт-резиденция ЗИЛ», который направлен на развитие творческих инициатив, ориентированных на современную культуру, привлечение и объединение разных категорий граждан, в том числе людей старшего возраста, жителей одного района, людей с ограниченными возможностями здоровья, представителей национальных меньшинств.

Среди приглашенных гостей показа ожидаются дизайнеры модных брендов, средства массовой информации, представители Департамента культуры города Москвы и все те, кто хочет поддержать начинающих моделей.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.