Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная XIV Российскому энергетическому форуму
  • Кто: Правительство Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания
  • Где: Москва, Тверской бульвар, 2
  • Когда: 10.10.14 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция471 просмотр
Список участников:
- Есяков Сергей Яковлевич - депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель Председателя Консультативного Совета при председателе Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ
- Шайнуров Артур Альбертович - Полномочный представитель Республики Башкортостан при Президенте РФ, заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан
- Шахмаев Ильдар Зуфарович - заместитель министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан
- Кильдигулова Альбина Вильевна - генеральный директор Башкирской выставочной компании.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 октября 2014 года в 13.00 часов в Москве в пресс-центре информационного агентства ИТАР-ТАСС (Москва, Тверской бульвар, 2) состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему XIV Российскому энергетическому форуму. Он пройдет 21-24 октября 2014 года в городе Уфе.

Организаторы пресс-конференции - правительство Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

Российский энергетический форум традиционно проходит в столице Республики Башкортостан, но в этом году впервые выходит на высокий международный уровень, поскольку включён в План председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2014-2015 годах, утверждённый Президентом РФ В.В.Путиным. В дальнейшем также в Уфе в июле 2015 года пройдет очередной саммит ШОС. А в нынешнем октябре на форум в Уфу съедутся ведущие эксперты отрасли не только России, но многих других стран ближнего и дальнего зарубежья. Впервые в рамках форума запланировано выездное заседание экспертных секций Консультативного совета при председателе Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания РФ «Проблемы региональной энергетики», а также международная выставка «Энергетика ШОС».

На пресс-конференции планируется презентация форума, рассказ о его целях и задачах, актуальных вопросах, планируемых к обсуждению, о перспективах развития энергетики в России и странах ШОС в целом и энергетического комплекса Башкортостана, в частности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.