Вернуться назад
Пресс-конференция "Республика Крым: актуальные вопросы жизни российского региона"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 13.10.14 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция416 просмотров
Список участников:
член Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от законодательного органа государственной власти Республики Крым Сергей Цеков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более полугода Крым является частью Российской Федерации. Жизнь на полуострове переходит на российские законодательные, образовательные, социальные, юридические нормы и стандарты. 14 сентября, в единый день голосования, прошли выборы в региональный парламент и местные органы управления, 9 октября состоятся выборы главы республики. Поставлены задачи соединить республику с Россией транспортным переходом и общей энергосистемой, обеспечить бесперебойные поставки пресной воды и модернизировать устаревшую инфраструктуру, превратив полуостров в ближайшем будущем в ведущий мировой курорт. О том, что удалось сделать за прошедший период, как решаются социальные, экономические и межнациональные вопросы нового российского региона, в котором три народа и три языка – русский, украинский и крымско-татарский – имеют равные возможности и права, а также о том, какие проблемы в жизни почти двух миллионов крымчан еще предстоит решить, пойдет речь в ходе пресс-конференции.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.