Вернуться назад
Заседание молодежного экспертного клуба «Центральная Азия: организация евразийского развития или вовлечение в "войну с терроризмом"?»
  • Кто: Институт демографии, миграции и регионального развития
  • Где: Москва, проспект Вернадского, 76
  • Когда: 07.10.14 (16:00—19:00)
Круглый стол, Заседание396 просмотров
Список участников:
С основным докладом выступит председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, председатель Движения развития, действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса Юрий Крупнов.

В заседании будут дистанционно участвовать студенты и молодые специалисты Республики Таджикистан вместе с членами и экспертами Центрально-Азиатского экспертного клуба «Евразийское развитие», а также представители студенческих национальных землячеств государств Центральной Азии, обучающиеся в МГИМО и МГУ.


Руководитель семинара — Юрий Царик, председатель Наблюдательного совета Центра стратегических и внешнеполитических исследований, эксперт Центрально-Азиатского экспертного клуба «Евразийского развития».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Институт демографии, миграции и регионального развития (Москва) совместно с Центрально-Азиатским экспертным клубом «Евразийское развитие» (Душанбе), Центром стратегических и внешнеполитических исследований (Минск) и Клубом политической аналитики КRATOS МГИМО (У) МИД России проводят очередное заседание молодежного экспертного семинара «Центральная Азия и евразийское развитие» по теме: «Центральная Азия: организация евразийского развития или вовлечение в "войну с терроризмом"?».

Заседание приурочено к 13-й годовщине ввода войск «антитеррористической коалиции» в Афганистан и развёртыванию ситуации в Ираке и Сирии вокруг Исламского государства Ирака и Леванта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.