Вернуться назад
Всероссийский турнир по мини-футболу «Кубок Такси»
  • Кто: Pinkov Sports Projects
  • Где: Москва, Малый Олений пер., д.23
  • Когда: 26.10.14 (12:00—23:00)
Соревнования, Конкурс667 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В «День Автомобилиста» в спортивном комплексе «Спартак» впервые состоится Всероссийский турнир по мини-футболу «Кубок Такси». Это событие соберет всех лидеров, занимающихся извозом пассажиров, лидеров транспортной отрасли, страховых компаний.
Цель проекта: собрать воедино сотрудников отрасли на одной площадке.

Квалифицированные арбитры, профессиональный ведущий, ди-джей, красочный аквагрим, официальная группа поддержки ФК «Спартак» - «Багира», огромное количество конкурсов, подарков, как для участников, так и для болельщиков. Самый главный сюрприз, которые приготовили для Вас организаторы турнира, это возможность познакомиться, сделать памятную фотографию и получить автограф от звезды турнира, легенды российского футбола.

Помимо турнира по футболу, участников ожидает турнир по настольному теннису и Киберспорту (FIFA 2014), в которых Вы также можете принять участие и получить ценные награды.

«Кубок Такси» - это отличная возможность заявить о себе, хорошо провести время с коллегами, показать конкурентам свою силу и развить спортивный потенциал своих сотрудников.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.