Вернуться назад
Фестиваль некоммерческих организаций "В движении"
  • Кто: Дом общественных организаций
  • Где: Москва, ул. Летниковская, д.11/10
  • Когда: 19.10.14 (13:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка1562 просмотра
Список участников:
некоммерческие организации в сфере здоровья, экологии, просвещения и патриотического воспитания
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сотни общественных организаций соберутся в зале «Форум Холла» для презентации своей деятельности в сфере здоровья, экологии, просвещения и патриотического воспитания. На одной площадке развернутся спортивные соревнования, мастер-классы по йоге, гимнастике, дегустации продуктов здорового и спортивного питания.

Фестиваль будет отличной информационной базой для популяризации активного образа жизни и разнообразного досуга для сохранения и поддержания здоровья. Каждый гость сможет найти занятие себе по душе. Помимо пищи для ума, мероприятие обещает подарить гостям незабываемый концерт с участием творческих коллективов и звезд российского спорта.

С детьми будут заниматься вожатые и добровольцы. Их ждут батуты, аквагрим, веселые конкурсы и викторины с призами. Для ребят постарше организаторы установят скалодром. А для особо увлеченных спортом подростков будет открыта запись в различные секции.

Специально для гостей почтенного возраста участники фестиваля проведут бесплатную экспресс-диагностику состояния здоровья, тут же проконсультируют и дадут необходимые рекомендации. Общественные организации проведут серии лекций и мастер-классов по поддержанию здоровья и хорошей физической формы.

Организаторы: «Московский дом общественных организаций».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.