Вернуться назад
День открытых дверей и торжественное открытие центрального шоу-рума Kaleva
  • Кто: KALEVA
  • Где: Москва, пос. Мосрентегн
  • Когда: 07.10.14 (15:00—20:00)
ФуршетПресс-тур761 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания KALEVA, приглашает вас на День открытых дверей и торжественное открытие центрального шоу-рума. Мы будем рады познакомиться с вами и показать, как производятся окна высшего класса от А до Я.

Вы приобретете представление, как должно выглядеть высокотехнологичное производство конструкций. Вы увидите, как в витражном цехе создается красота, как выглядит современный завод.

Кроме этого, мы гарантируем вам эксклюзив - презентацию новинки российского рынка, которая перевернет представление об окнах – PRIVATE GLASS, разработанную инновационной лабораторией KALEVA.

В программе:
- экскурсия по заводу KALEVA
- презентация PRIVATE GLASS
- торжественное открытие шоу-рума
- праздничный фуршет
- розыгрыш лотереи на главный приз Дня!
- Наша дружественная и уютная атмосфера
- Возможность пообщаться с ТОП-менеджерами компании
​- подарки каждому гостю мероприятия

Как до нас добраться:
От метро «Теплый стан»:
Проезд до м. Теплый стан, выход к ТЦ Принц плаза.С 15.00 до 16.00 на площади у центрального входа в ТЦ будет встречать водитель с табличкой Kaleva, который довезет вас с комфортом за 5 минут до места.

На машине:
По Профсоюзной улице, далее по Калужскому шоссе от МКАД приблизительно 500 метров съезд направо и до пос. Мосрентген. На развилке между церковью и озерами повернуть направо (к озерам), далее проезжаете 200 метров и все. Вы на проходной. Парковка для машин предусмотрена на территории завода. Поскольку объект режимный, просим отнестись с пониманием к тому, что возможно вас попросят пройти и оформить пропуск. В приложении к письму подробная карта с маршрутом парковки на территории завода.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.