Вернуться назад
Церемония торжественного открытия школы иностранных языков "Istudy"
  • Кто: Группа компаний "Event me"
  • Где: Москва, ул. Бескудниковский бульвар, д.19, к.2 (м. Петровско-Разумовская)
  • Когда: 04.10.14 (13:00—16:00)
ФуршетПрезентация581 просмотр
Список участников:
Натали Баяра - джазовая певица, участница отборочного тура "Евровидение-2011", Мунечика Бан – самый известный шеф-повар японской кухни в России, председатель ассоциации японских ресторанов в Москве и президент ассоциации японских шеф-поваров России и другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Церемония торжественного открытия новой школы иностранных языков "IStudy" рядом с м. Петровско-Разумовская.

Непринужденное общение, памятные подарки, звездные гости - все это поможет создать атмосферу настоящего праздника! Гости смогут оценить новый учебный комплекс, а также в неформальной обстановке задать организационные вопросы преподавателям. Церемония открытия завершится торжественным перерезанием ленточки, а также угощением в виде праздничного торта.

С особым приветственным словом также выступит специально приглашенный гость - Мунечика Бан – самый известный шеф-повар японской кухни в России, председатель ассоциации японских ресторанов в Москве и президент ассоциации японских шеф-поваров России.

Музыкальный гость - джазовая певица с восхитительным голосом, участница отборочного тура конкурса "Евровидение-2011".

Для представителей СМИ предусмотрен фуршет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.