Вернуться назад
Заседание Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму
  • Кто: Федеральное агентство по туризму (Ростуризм)
  • Где: Москва, ул. Мясницкая, 47
  • Когда: 13.10.14 (13:00—17:00)
Круглый стол, Заседание460 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках заседания Общественного совета будут рассмотрены вопросы, связанные с совершенствованием действующего законодательства, регулирующего туристскую деятельность в Российской Федерации, функционированием системы раскрытия информации о разрабатываемых проектах нормативных правовых актов и практике их общественного обсуждения, исполнением планов Ростуризма, в том числе по противодействию коррупции, а также будут подведены итоги применения Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Кроме того, будет проведено переизбрание председателя и заместителя председателя Общественного совета на срок до формирования Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму нового созыва.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.