Вернуться назад
Приведение к Присяге курсантов-новобранцев Академии ГПС МЧС России
  • Кто: МЧС РФ
  • Где: Москва, ул. Бориса Галушкина, 4
  • Когда: 04.10.14 (9:00—11:00)
Концерт, Шоу, Церемония481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В течение первого месяца обучения 239 курсантов Академии, в том числе 44 девушки, осваивали курс первоначальной профессиональной подготовки, так называемый «Курс молодого бойца»: учились жить по строгому распорядку, ходить строевым шагом, скатывать пожарные рукава, ставить на гидрант пожарную машину, эвакуироваться с верхних этажей учебной башни. Итогом подготовки стали зачет и оранжевый курсантский берет - символ причастности к курсантскому братству.

Академия ГПС МЧС России – одно из ведущих научно- образовательных учреждений России пожарно-технического профиля - готовит первоклассных специалистов в этой области.

В процессе осуществления международной деятельности на специальном факультете Академии обучаются более 130 иностранных граждан – курсантов, слушателей, адъюнктов - из Казахстана, Монголии, Абхазии, Вьетнама, Молдовы, Южной Осетии, Армении, Киргизии, Азербайджана, Германии и эта география постоянно расширяется.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.