Вернуться назад
Открытие Х Международного театрального фестиваля «Сезон Станиславского»
  • Кто: Министерство культуры РФ
  • Где: Москва, Ул. Мал. Ордынка, 31
  • Когда: 03.10.14 (19:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка520 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Спектаклем «Ванильная мечта» в постановке Тошики Окады откроет X Международный театральный фестиваль «Сезон Станиславского». С 3 октября по 18 декабря режиссеры из Бельгии, Литвы, Японии, Италии, Великобритании и России представят свои новые работы.
В программу «Сезона» наряду с международной включена и московская программа, в рамках которой спектакли покажут известные режиссеры столичных театров. В их числе — Сергей Женовач, который также является художественным руководителем фестиваля, Марк Захаров, Миндаугас Карбаускис, Генриетта Яновская, Кама Гинкас и Глеб Черепанов.
В середине ноября состоится торжественная церемония вручения премии Станиславского, присуждаемой актерам, режиссерам, педагогам, исследователям и организаторам театрального дела за выдающийся вклад в развитие отечественного и мирового сценического искусства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.