Вернуться назад
Пресс-завтрак «Опыт глобального спонсорства»
  • Кто: Скай Агентство
  • Где: Москва, Берсеневский пер., д. 3/10, стр.8, ресторан Joys-Bar
  • Когда: 10.10.14 (11:00—12:30)
Встреча, Завтрак566 просмотров
Список участников:
главный исполнительный директор компании QNet Haldun Arin и региональный директор компании QNet по России и СНГ Joachim Steffen. Представители крупнейшего малазийского холдинга QNet Limited расскажут об уникальном опыте спонсирования разных видов спорта и представят последний спонсорский контракт QNet с английским футбольным клубом Манчестер Сити.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Малайзийская компания QNet в рамках стратегии сотрудничества с популярными видами спорта в разные годы, в разных странах спонсировала национальные футбольные, волейбольные, баскетбольные клубы, команды бадминтона и настольного тенниса, а также крупные международные cоревнования.
Последние три года QNet является спонсором команды Формулы-1 «Marussia». Первый в истории России Гран-При Формулы-1 пройдет с 9 по 12 октября 2014 года в Сочи и QNet горда тем, что в данном этапе примет участие команда с «российскими корнями».

Каждое новое партнерство дает бизнесу QNet новый импульс. 12 августа 2014 года лидер малазийского рынка прямых продаж стал спонсором чемпиона английской футбольной премьер-лиги Barclay - команды Манчестер-Сити. На три года QNET становится партнером команды, что дает ей право на целый ряд уникальных возможностей.

Отвечая на вопрос почему QNET обратила внимание на футбол, управляющий директор компании ДжейАр Майер заявил: «Страсть к игре постоянно присутствует у тех кто увлечен ею, где бы они не находились. Футбол создает позитивную атмосферу и энергию, автоматически создавая связь с глобальным сообществом. Спонсорский проект в футболе является дополнением к инициативе QNET «Дотронуться до миллиона сердец», объединяющей филантропические и благотворительные проекты компании в десятках стран мира».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.