Вернуться назад
Презентация корректирующего белья Spanx
  • Кто: PROfashion
  • Где: Москва, Саввинская наб., 12, стр. 8
  • Когда: 08.10.14 (18:30—21:00)
ФуршетПрезентация1583 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В клубе SOHO Rooms состоится грандиозная презентация легендарного корректирующего белья Spanx. Его создательница, американская успешная бизнес-леди, Сара Блейкли около 10 лет назад совершила настоящую революцию: собираясь на вечеринку и понимая, что у нее нет правильного нижнего белья, в котором ее ноги выглядели бы идеально, решает обрезать ножницами свои утягивающие колготки! Результат оказался потрясающим – ноги стали стройнее, не было видно ни единого дефекта кожи. Именно с того момента Сара пообещала себе сделать красивое, комфортное и, самое главное, эффективное корректирующее женское белье. И она сдержала свое обещание! В марте 2012 года Сара Блейкли вошла в рейтинг 100 влиятельных людей, по версии журнала Forbes.

Spanx уже завоевал миллионы поклонников по всему миру, а Опра Уинфри в своем ток-шоу назвала его must-have в гардеробе любой женщины. Голливудские дивы, такие как Дженнифер Лопес, Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян, Блейк Лайвли и многие другие с восторгом делятся своим секретом идеальной фигуры как на красных ковровых дорожках, так и за их пределами.
В модельном ассортименте Spanx каждая женщина найдет именно свое белье: от классических шортиков до инновационной модели «открытый бюст». Изделия имеют различные степени компрессии от суперлегких, которые можно носить в любое время года, до суперсильных, которые делают силуэт стройнее минимум на 2 размера.

Настоящий секрет стройности мировых звезд – линия SLIM COGNITO, без которой не обходится ни одна красная ковровая дорожка. Это шанс произвести незабываемое впечатление. Чтобы вы не выбрали – трусики, бюстгальтеры, корсеты, шортики или же комбинезоны – вы всегда будете чувствовать себя уверенно и совершенно не бояться того, что кто-то заметит под одеждой ваш маленький секрет, потому что корректирующее белье Spanx создано женщиной для женщин!

Задача Spanx – помочь женщине чувствовать себя великолепно и раскрыть свой потенциал на все 100%. Проверено на миллионах счастливых обладательницах!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.