Вернуться назад
Церемония награждения победителей фотоконкурса «Новое измерение 8G»
  • Кто: Grant’s
  • Где: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр.2
  • Когда: 02.10.14 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония3718 просмотров
Список участников:
Dj Марк Щедрин , Татьяна Лазарева, Василий Соловьев, Владимир Тишко, Андрей Шаров, Роман Кадария, Татьяна Медведева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс_релиз_Новое измерение_8G_2_октября_клуб_COIN.doc Скачать файл
Всемирно известный бренд – шотландский виски Grant’s наградит победителей фотоконкурса «Новое измерение 8G».

Фотоконкурс «Новое измерение 8G» был объявлен Grant’s 20-го августа 2014 года. В течение месяца авторитетные члены жюри, в состав которого вошли фотографы Роман Кадария, Татьяна Медведева, бизнесмен Николай Канавин владелец крупнейшего продюсерского фотоцентра «ПроЛаб» – отбирали лучшие работы среди сотен присланных на конкурс. Заявку на участие мог подать каждый желающий, независимо от того, в какой точке мира живет человек, с одним лишь условием – он должен понимать русский язык, чтобы прочесть условия конкурса. Экспертную оценку Проекта и его составляющих – отобранных фоторабот – мы ждем от Андрея Шарова, художника и фотографа, модельера, художника-постановщика и художника по костюмам, и это далеко не полный перечень его профессий…

«Новое измерение 8G» задумывался, как российский проект, но, как оказалось, фотоконкурс стал интересен жителям разных стран. Нам стали присылать фотографии во всего мира и за короткий срок конкурс приобрел статус международного проекта. «Новое измерение» — часть глобальной кампании, инициированной Grant’s, под названием #IOU, ориентированной на новое поколение. Суть Проекта в том, чтобы вдохновить людей быть признанными теми, кто помог им достичь чего-то большего в жизни. Фотопроект «Новое измерение 8G» показал, что творческим молодым людям интересен такой формат, и они охотно поддержали его в социальной сети», — рассказали в оргкомитете Фотоконкурса.

Согласно условиям конкурса, его участники должны были сделать оригинальное фото с изображением цифры «8» и загрузить его с хэштегом ‪#‎grants8g в Instagram. Именно из этих работ жюри отобрало наиболее интересные и 22 сентября был сформирован шорт–лист конкурса, в который вошли 50 фотографий. Все отобранные работы с 29 сентября по 5 октября будут представлены на фотовыставке «Новое измерение 8G» в столичном клубе Coin на Пятницкой.

2-го октября в клубе Coin пройдет церемония награждения победителей.

Всех пришедших на церемонию ждет незабываемый вечер от Grant’s. Грандиозная церемония откроется вручением премий победителям. Будут названы имена трех призеров и обладателя Гран-при конкурса 8G, который оправится в путешествие в Шотландию. Участники, работы которых вошли в шорт-лист конкурса также получат подарки от Grant’s, партнеров Проекта и членов Жюри. Кроме того, участников, гостей и журналистов ждет сюрприз, о котором они узнают только на мероприятии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.