Вернуться назад
XXVII конгресс Союза Европейских фониатров
  • Кто: МАКО
  • Где: Москва, ФГБУ "НКЦ отоларингологии ФМБА России", ул. Гамалеи, д. 15
  • Когда: 02.10.14 — 05.10.14 (18:00-23:00)
Конференция, Форум, Съезд510 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
XXVII конгресс UEP - уникальная возможность для российских оториноларингологов и всех тех, кто интересуется данной проблематикой, услышать лекции и мастер-классы мировых лидеров нашей специальности, обсудить актуальные вопросы во время проведения круглых столов и задать вопросы коллегам из других стран.
Мы убеждены, что научная программа и традиционно теплое российское гостеприимство сделает этот конгресс незабываемым для всех участников. Мы ждем встречи, которая не только покажет последние достижения науки и практики, но и послужит цели междисциплинарного обмена, будет способствовать плодотворной дискуссии, касающейся диагностики и лечения заболеваний гортани, нарушения голоса, слуха, речи и глотания. Это поможет дальнейшему развитию партнёрских взаимоотношений российских учёных и практических врачей с коллегами из Европы и других стран.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.