Вернуться назад
Пресс-конференция "Анализ законодательных процедур на Украине"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 30.09.14 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция417 просмотров
Список участников:
— руководитель рабочей группы, председатель Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин;
— член рабочей группы, начальник отдела по научному обеспечению деятельности делегации Российской Федерации в Европейской комиссии за демократию через право (Венецианской комиссии) Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве России Рашад Курбанов;
— член рабочей группы, проректор МГУ им. М.В. Ломоносова Сергей Шахрай.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе пресс-конференции будет представлен Бюллетень рабочей группы при Председателе Государственной Думы по правовому анализу законодательных процедур и принимаемых на Украине правовых актов.

Участники пресс-конференции рассмотрят актуальные законодательные аспекты внутриукраинского противостояния и перспективы его урегулирования на основе соблюдения принципов международного права.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.