Вернуться назад
Благотворительный фестиваль «От сердца к сердцу»
  • Кто: "От сердца к сердцу"
  • Где: Москва, Парк «Коломенское» (музей-заповедник «Коломенское») - пр-т Ю.В. Андропова, 39
  • Когда: 05.10.14 (11:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка493 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль «От сердца к сердцу» проходит в Москве уже в третий раз. Проводят акцию волонтеры и активисты молодежного движения «Служба добрых дел НИЯУ МИФИ». В празднике добра принимают участие все те, кому не безразличны важнейшие социальные проблемы. Фестиваль пройдет под девизом – «Творчество в помощь детям».

Парк «Коломенское» превратится в огромную мастерскую, где свою творческую фантазию реализует каждый, кто придет на фестиваль. В творческих павильонах будут проходить мастер-класс по изготовлению сувениров из фетра, по pen spinning, по рисованию в стиле эбру, а для тех, кто стремится выглядеть всегда и везде сногсшибательно пройдет мастер-класс по make up.

Ярмарка hand-made будет радовать вас красивыми сувенирами из стекла, дерева, бисера и ярких ниток. Вас ждет выступление поерщиков и рок-групп, танцевальный флешмоб и показательные бои. «Живые статуи» не дадут вам заскучать, приглашая вас на конкурсы и спортивные игры. А еще у вас есть возможность разрисовать свое тело в стиле мехенди – роспись хной.

Все деньги, собранные за время фестиваля, пойдут на пожертвования детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.