Вернуться назад
Фестиваль инфдийской культуры «Дивали-2014»
  • Кто: Дивали
  • Где: Москва, Государственный экспериментальный Центр культуры и искусства «Авангард» - ул. Генерала Белова, дом.18.
  • Когда: 23.11.14 — 24.11.14 (11:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка616 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В холодные осенние дни в Москве пройдет жаркий восточный фестиваль, посвященный экзотичным и необычным индийским танцам. Фестиваль этот станет ярким и красочным мероприятием. Два дня его программы будут весьма насыщены. В первый день пройдет международный конкурс исполнителей индийских танцев, как сольных, так и групповых. Также будет обширная выставка с возможностью приобретения товаров: косметика, парфюм, танцевальные костюмы и сари, украшения и безграничное количество сувениров.

В заключение первого дня фестиваля будет дан огромный концерт, названный Bollywood Dance Stars, на котором выступят самые известные исполнители танцев Индии. Естественно, под традиционную индийскую музыку и в лучших традициях шоу этой страны.

Второй же день фестиваля посвящен только мастер-классам. Танцоры лучших и известнейших школ сего танцевального направления будут демонстрировать специфику танца и обучать азам мастерства. Организовано это мероприятие с помощью Bollywood и Mera Dil. Интернациональность фестиваля направлена на демонстрацию всех особенностей специфичной индийской культуры.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.