Вернуться назад
Фестиваль «Пять вечеров американского балета»
  • Кто: Фестиваль DanceInversion
  • Где: Москва, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - Большая Дмитровка, 17
  • Когда: 03.10.14 — 05.10.14 (20:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка468 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль станет демонстрацией самых лучших спектаклей, танцевальных номеров и хореографических шедевров американских трупп и хореографов. Откроет фестиваль небезызвестный спектакль Awaa, принадлежащий авторству Азур Бартон. Этот танцевальный спектакль посвящен очень интересной взаимосвязи жизни, рождения, развития, переданных в движении и под музыку, написанную специально для спектакля.

Также будут много иных выступлений, среди которых «Танцевальное искусство Шен Вея» – это будут спектакли «Весна священная» и «Сложения». Огромное внимание уделено не только танцам, но и музыке, освещению, поэтому каждый спектакль и номер является небольшим танцевальным миром, осколком иной реальности, рассказывающим свою историю зрителям.

Этот фестиваль является очень любопытным обменом опытом и демонстрацией мастерства. Слияние множества стилей в едином танце – это очень впечатляюще. Оба хореографа – Азур Бартон и Шен Вей – покажут лучшее в своем репертуаре. Над каждым номером была проделана фантастическая работа и художников, и аранжировщиков. Каждый из них достоин внимания, поэтому фестиваль «Пять вечеров американского балета» можно посещать все дни проведения.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.