Вернуться назад
Открытие выставки современного швейцарского искусства Kulturprozent
  • Кто: ГЦСИ
  • Где: Москва, ГЦСИ (Государственный центр современного искусства) Зоологическая, 13
  • Когда: 30.09.14 (12:00—20:00)
Выставка399 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Государственный центр современного искусства приглашает вас посетить выставку картин, привезенных из Музея современного искусства «Мигрос» по случаю Фестиваля коллекций современного искусства – 2014.

В центре внимания – выставки картины современных художников, стремящихся к созданию нового стиля в искусстве. На суд зрителя представлены работы мастеров, не боящихся экспериментов, – инсталляции и необычные ракурсы. Также на выставке будут представлены фотопроекты и видеозарисовки.

Посетители выставки увидят работы таких талантливых художников как Валентин Каррона, Урс Фишер, Памела Розенкранц, Сан Келлер, Фишли, Вайс, Хайди Бухер и Романа Зигнера.

Аудиовизуальные инсталляции представлены работами Уго Рондиноне, Стефана Бургера и дуэта Лутц/Гуггисберг. Поклонникам видео экскурсий представлены картины Кристофа Бюхеля («по Овальному кабинету с Джоджем Бушем») и (по «маминой квартире»).

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.